Возможно ли совмещение должностей заведующего детсадом и временно исполняющего обязанности главы сельского поселения?

• г. Махачкала

Я работала заведующим детсадом до назначения временно исполняющим обязанности главы сельского поселения. Можно ли совмещать эти должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как правило Главы сельских поселений могут совмещать только преподавательскую деятельность. Посмотрите Устав сельского поселения или муниципального образования.