Спор с соседями о размещении будки для их щенка в общем дворе

• г. Казань

У нас с соседями общий двор (в частном секторе), мы против собаки, а они взяли щенка и хотят поставить будку у нас под окном. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, но есть некоторые особенности. Если у вас не определен порядок пользования зу, но нарушаются ваши интересы, вы имеете права запретить размещение будки у вас под окнами.