Адвокат на аппеляции препятствовал мне говорить правду - возможность сразу обжаловать решение

• г. Краснодар

На аппеляции мой адвакат по назначению не дал мне говорить правду где суду удалился и дал мне сним обговорить адвакат мой утверждал чтоб я признавал 162.2 статью часть меня осудили по 162.3 могу ли я сразу написать чтоб расмотрели аппеляцию что я сказал тока то что я не делао.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу, если не согласны с приговором. Но верно ли поступил Ваш адвокат при выборе линии защиты, можно судить только увидев материалы дела.

Да, вам нужно в течении 10 суток подавать апелляционную жалобу. Главное - правильно подготовить и обосновать данную жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.