Можно ли курить электронную сигарету в подъездах?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли курить электронную сигарету в подъездах?

Ответы на вопрос (5):

Запрета на эл.сигареты нет

Электронная сигарета не находится под запретом. И это значит, что у вас есть законное право использовать электронную сигарету в любом месте, даже там, где традиционная сигарета вне закона. Всего наилучшего.

Доброго вам дня, да федеральный закон о запрете курения не запрещает курить электронные сигареты в подъезде...: значит можно их курить.

Добрый день Алексей, в вашем случае на данный момент в Российской Федерации действует только один антитабачный Федеральный закон №15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Электронные сигареты в общественных местах законодательством РФ не запрещается, поскольку указанные ограничения не подпадают по действие Федерального закона № 15-ФЗ.

В подъезде "ПАРИТЬ" можно!

Здравствуйте, конечно, можно электронные сигареты не являются табачными изделиями Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.