Можно ли курить электронную сигарету в подъездах?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли курить электронную сигарету в подъездах?

Ответы на вопрос (5):

Запрета на эл.сигареты нет

Спросить
Пожаловаться

Электронная сигарета не находится под запретом. И это значит, что у вас есть законное право использовать электронную сигарету в любом месте, даже там, где традиционная сигарета вне закона. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам дня, да федеральный закон о запрете курения не запрещает курить электронные сигареты в подъезде...: значит можно их курить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Алексей, в вашем случае на данный момент в Российской Федерации действует только один антитабачный Федеральный закон №15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Электронные сигареты в общественных местах законодательством РФ не запрещается, поскольку указанные ограничения не подпадают по действие Федерального закона № 15-ФЗ.

В подъезде "ПАРИТЬ" можно!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, конечно, можно электронные сигареты не являются табачными изделиями Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник на предприятии систематически курит электронную сигарету, федеральный закон не запрещает ему это, так как про электронные сигареты там не сказано, но можно ли приказом запретить ему курить электронную сигарету?

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

Я бы хотел узнать можно ли до 18 лет купить безникотиновую жидкость для электронной сигареты? А до 18 лет можно курить (парить) электронную сигарету? И могут ли не продать безникотинувую жидкость?

Курила электронную сигарету в учебном заведении, сказали, что мол запрещено курить электронные сигареты. Скажи те пожалуйста, кто прав?

У нас в колледже проблема, запрещают курить электронные сигареты, даже отбирают, вопрос вот в чем можно ли курить электронную сигарету в учебном заведении? И на каком законе можно обосновать свою точку зрения?

Можно ли курить электронную сигарету в школе и на территории школы? И не достигшим 18 лет можно ли курить электронную сигарету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли закон запрещающий курить электронную сигарету, к примеру в офисе? Могут ли наложить штраф, при использовании электронной сигареты? СПасибо.

Мой муж курит уже 25 лет и в августе мы собрались в отпуск, он очень боится ехать в поезде дальнего следования. Можно ли курить в поезде электронную сигарету и на платформе обычные сигареты? Какой статьей это разрешается или нет.

Сыну 9 лет. Смог купить електронную сигарету (вейп). Данная сигарета всеми очертаниями похожа на обычную сигарету. В жидкости для испарения содержит никотин. Можно ли наказать продавцов. И как вернуть деньги, если чек ребёнок выкинул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение