Заголовок - Неясные начисления в квитанции - платить за мусор, который отсутствует?

• г. Пенза

Очень странный закон... мусора нет - но вы платите. Начисляют в квитанции за 5, проживает 2...откуда сведения не понятно? Справка с сельсовета не действительна почему то, домовые книги с прошлого века отсутствуют! Так же куплен дом на троих собственников, один из них несовершеннолетний, в доме ни кто не проживает, соответственно никакого мусора ни твердого ни жидкого там нет. За какие не оказанные услуги нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проживаете вы в доме или нет, коммунальные услуги оплачивать это ваша обязанность. Согласно закону " Об отходах производства и потребления" вам нужно сообщить организации - оператору об изменении количества собственников.