Как решить проблему поведения неадекватного ребенка, если его мать лишена родительских прав, а опекуном является редко трезвая бабушка

• г. Мелитополь

Куда обращаться в случае если ребенок соседей, ведет себя неадекватно, как в школе так и во дворе?! Мать ребенка лишили родительских прав, опекун бабушка, но ее мы видим трезвой редко.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сразу в прокуратуру - она, при случае, перенаправит Ваше обращение в уполномоченные службы со своей пометкой.

Такое обращение будет иметь наибольший вес и действие на сложившуюся ситуацию.