Вопрос о возмещении затрат на доставку личных вещей при переводе служащего в Оренбургскую область

• г. Оренбург

Перевелся в Оренбургскую область, вещи отправлял транспортной компанией до дома в г. Орск но меня отправили служить в другой район в этой области, управление отказаться платить затраченные денежные средства потому что личные вещи должны быть доставлены к новому месту службы а не до места жительства, это правомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумма большая, то можно инициировать процесс.