Какая доверенность нужна для представления интересов инвалида 1 группы (парализована) в коммунальных службах - нотариальная или нет?

• г. Симферополь

Какая доверенность нужна для представления интересов инвалида 1 группы (парализован), для ведения дел в коммунальных службах (ведут газ и воду). Нотариальная?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна нотариальная доверенность.

Для ее составления Вы можете заказать услугу визита нотариуса на дом.