Скажите пожалуйста как посмотреть имеется ли штраф за безбилетный проезд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На сайте судебных приставов.

Здравствуйте. Штраф в размере 1 000 рублей у вас прописан в постановлении и его необходимо оплатить. Если не знаете по каким реквизитам, то вам необходимо зайти на сайт департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. москвы. Либо проверить о наличии или отсутствия исполнительного производства на сайте судебных приставов. Спасибо, что обратились к нам на сайт.