Отсутствие уважительной причины для выезда - как решить проблему с ограничениями по надзору?

• г. Курск

У меня 2 ограничения по надзору:1) отметка два раза в месяц и нахождения по месту регистрации либо прибывания с 24-00 до 06-00 собрался поехать в гости на две недели в другой район меня не отпускают, говорят это не уважительная причина, хотя ограничения на выезд судом не установлено. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данные действия.