Вопрос о возможных последствиях отправки заказного письма в банк без уведомления

• г. Самара

Я отправила в банк заказное письмо без уведомления, так скажем, "вылетело из головы", означает ли это что банк может его не получить и это сыграет в будущем не в мою пользу в случае "суда", т.к не имею уведомления о получении? Или почтовые чеки об отправке заказного письма свидетельствуют об отправке этих писем? Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

На чеке есть трекер для отслеживания на сайте почты России. Даже без уведомления вы можете отследить передвижение письма.