Возможен ли вызыскание долга за не посещение частного сада в январе

• г. Новый Уренгой

Мы ходили в частный лицензированный сад в январе, как заболели перестали ходить. Мне сейчас позвонили сказали что у нас весит долг 14000 тр за два месяца, они имеют право вызыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, у вас с данным детским садом есть договор, а значит смотрите условия оплаты и другие условия…