Как расчитывается подоходный налог для многодетных родителей?

• г. Тверь

Я являюсь многодетным родителем. Как будет высчитывается подоходный налог с зарплаты. 1400+1400+3000=5800 р будет высчитывается с общей зарплаты или с 13%налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Применяется следующая схема: берется ваш доход по месту работы до вычета налога, из него минусуется вычет за каждого из детей, и только после этого исчисляют налог.