Возможны ли проблемы с трудоустройством после оплаты судебного приказа на взыскание налога на имущество?

• г. Уфа

Пришло письмо о вынесении судебного приказа на взыскание налога на имущество, я оплатила весь долг. Теперь могут ли появиться проблемы при трудоустройстве при проверке на судимость?

Ответы на вопрос (3):

Это не является судимостью!

Вы можете отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.

Добрый день! Нет, проблем не будет. Взыскание суммы долга не влечет судимость лица, поэтому не будет отражаться в требовании о судимости. Это гражданско-правовые отношения.