Какие документы, журналы или вещи должны быть в маникюрном-педикюрном салоне для проверки налоговой инспекцией?

• г. Астрахань

Какие документы, журналы или вещи должны быть в маникюрно-педикюрном салоне для проверки налоговой инспекцией?

Ответы на вопрос (1):

Какая организационно-правовая форма у салона?

Спросить
Пожаловаться

Какие есть основания для внеплановой совместной проверки ООО городской прокуратурой и инспекцией труда? Какие документы должны представить проверяющие для проведения проверки? Сколько времени может длиться проверка?

Я подала уточненную декларацию на имущественный налоговый вычет на приобретение жилья. В какие сроки должно быть принято решение налоговой инспекцией? Снова ждать три месяца проверку и месяц перечисления денег? Спасибо!

В отношении аптеки «Ромашка» была организована плановая проверка, проводимая совместно Роспотребнадзором, комиссией по лицензированию фармацевтической деятельности и налоговой инспекцией. Имеют ли право контролирующие органы проводить совместные проверки? Как должны быть оформлены документы, обосновывающие необходимость проведения проверки? Перечислите основания для включения аптеки в план проверок, укажите их возможную периодичность. Обоснуйте ответ нормативными документами.

Через какое время должны перечислить налоговый вычет за квартиру, если документы были приняты налоговой инспекцией 12 мая, но как оказалось наш налоговый консультант, который принял и сдал наши документы, не уточнил в декларации проценты, она исправила и сдала только 9 августа и теперь Налоговая инспекция говорит, что срок камеральной проверки до 9 ноября, т.е. проверка по новой. Кто в этом случае виноват и куда можно жаловаться?

Купила смартфон стоимостью 3 300 руб. 12 дней назад в салоне МТС. 2 дня назад обновился и отключился полностью, не включается. Принесла в салон на проверку качества. Подскажите, должны ли работники салона на время проверки (21 день) дать подменный фонд или мне приобретать еще один смартфон, для того чтобы быть на связи и иметь доступ к интернету?

Родитель принесла заявление, что против внесения её детей в электронный журнал. Однако, 3 года её ребенок числился в электронном журнале школы. Сейчас, что для её 1 ребенка должны вести электронный журнал. Родитель скандальный любит писать в прокуратуру. Как быть учителям и администрации? Может ли школа отказать ведения бумажного журнала (на какие законы ссылаться) Вести бумажный журнал на 1 ребенка в классе? Есть ли доплата за ведение бумажного журнала (дополнительную бумажную работу)? Какие проблемы могут быть у родителя, если он отказывает в обработке персональных данных? Что должна рассказать школа родителю, если он хочет, чтобы на его ребенка вели бумажный журнал? (Все плюсы и минусы, преимущества и недостатки).

Какие документы должны предъявить работники КРС при проверке маршрутного транспортного средства. И где должна производиться проверка, на конечных пунктах или работники транспортной проверки, могут это делать в любом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снимаю маникюрное место в салоне красоты, у хозяйки салона есть ИП, но если я плачу ей аренду должна ли я открыть ИП свое или можно под ее ИП работать?

Ожидаем проверку Роспотребнадзор в парикмахерской. В связи с этим вопросы.

Какие журналы должны быть и как их вести. (журналы стерилизации, и.тд)?

Деятельность ведется только в парикмахерском зале. Маникюрный кабинет есть, но там нет мастера, т.е услуги маникюра на данный момент не оказываем, правильно ли я понимаю, что в этом случае в маникюрном кабинете не будут проверять наличие стерилизаторов и т.п. . Спасибо!

По заявлению инициативной группы идёт проверка финансово-хозяйственной деятельности СНТ налоговой инспекцией. Результаты проверки являются налоговой тайной для третьих лиц? Инициативной группе, которая предоставила в налоговую факты хищения членских взносов и неуплата налогов, можно узнать результаты проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение