Задолженность в банке Восточный - судебное решение, вычеты из пенсии и требования от ООО ЭОС и ЭСМ - законно ли это?

• г. Краснодар

Есть задолженность в банк Восточный они подали в суд суд прошел в одностороннем порядке теперь высчитывают из пенсии но не в полном обьеме т к есть еще задолженности стали поступать звонки с ооо эос и эсм на телефон с требованием полностью погасить кредит начисляют штрафы иэто после решения суда законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если банк подал в суд и взыскал сумму долга и все санкции, то договор считается расторгнутым. Новые требования выставлять не имеют право. По телефону ни с кем не общайтесь. Пусть пишут письма. Если дело на исполнении у приставов, то общайтесь только с ними.

Если, Вам звонят по этому же обязательству 3-и лица, подавайте заявление в полицию о вымогательстве.