Вынесено решение об отсутствии вины в аварии после продажи машины - можно ли получить страховую компенсацию?

• г. Пенза

Попали в аварию 13 сентебря 2018 г. И только 5 апреля 2019 г нам вынесли решение, что мы не виноваты. Машину продали в январе 2019 г. можем ли мы получить деньги по страховке если машина продана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно можете, если экспертиза ущерба у вас есть, ущерб вам причинен был, это документально подтверждено, значит и возместить его должны.