Образец функциональных обязанностей завхоза мини-отеля и теннисного клуба - контактный номер для связи

• г. Ростов-на-Дону

Составляю фукнциональные обязанности завхоза в мини-отель и теннисный клуб (открытые и закрытые корты). Ищу образец примерный.

Только тел у меня сейчас +38975201111, Whats app

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Создается закрытый клуб частных инвесторов под юрисдикцией Гибралтара.

Нужен примерный Устав Клуба.

Приобрела абонемент на год в спорт клуб в стоимость которого входили в т.ч. теннисные корты (для кого штанги, для кого корты), но администрация решила поменять правила и вела платное бронирование кортов, причем цены не адекватные, за которые можно играть в лучших теннисных клубах города. Подскажите какие меры можно предпринять - ведь за годовой абонемент именно в центр с кортами заплачены средства и немалые.

Ищу адвоката, судмедэкперта в России с контактамы в России...+992927623838 what's app...

На своем участке в СНТ оборудовала теннисный корт. Теперь хочу поставить на корте щит. На какие правовые документы надо ориентироваться?

Директор перечислил 35000 под отчёт завхозу без его согласия на пластиковую карту. На самом деле завхоз эти деньги отдал директору для его собственных нужд. Теперь завхоза застовляют отчитаться за те деньги которые он не тратил. Разъясните права и обязанности завхоза в данной ситуации.

Банкротство через МФЦ физ лиц до 500 тыс рублей (считаются и открытые и закрытые исполнительные листы по 46 статье, либо только открытые листы не больше 500 тыс рублей) .На данный момент у меня открытых листов на 150 тыс а закрытых у приставов по 46 статье на 1 млн.

Мы решили построить теннисный корт (открытый). Какими ГОСТами или СПиПами воспользоваться чтобы в процессе эксплуатации не возникло нареканий со стороны контролирующих организаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь заведующей детского сада. Сейчас увольняется мой завхоз. Могу ли я исполнять обязанности завхоза на период поиска нового сотрудника? Спасибо.

Имеет ли работодатель уволить, если я сейчас нахожусь на больничном, но не предоставляю номера больничных посредством канала Whats app?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение