Прописка и ВПД - Куда будет выписан молодой человек после службы

• г. Санкт-Петербург

Молодой человек призывался от Питера, там на тот момент у него была регистрация, за время службы она закончилась, прописан он в Самаре, куда ему будет выписано ВПД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли в Питерском ВК знают, что у него закончилась регистрация. А значит туда ему и будет выписано ВПД. Удачи!