Какая продолжительность рабочей недели для ассистента стоматолога?

• г. Краснодар

Какая продолжительность рабочей недели для ассистента стоматолога?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливается трудовым договором.

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Какова нормативная продолжительность рабочего дня и рабочей недели по законодательству? Сошлитесь на норму Конституции РФ,на статью ТК РФ?Вправе ли работодатель временно установитьь более длительную продолжительность рабочего дня и рабочей недели. Вот например, приказом директора ресторана для успешного обслуживания туристов для всех работников установлен рабочий день продолжительностью 8 часов при шестидневной рабочей неделе. Профком ресторана потребовал отмены этого решения.

Какова продолжительность рабочего времени и продолжительность ежегодного отпуска у врача-косметолога, врача-стоматолога. Ассистента стоматолога, косметолога-эстетиста, регистратора в частной медицинской клинике?

Какова продолжительность рабочей недели у педагога-библиотекаря в школе-интернате: 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя (при ставке в 36-часов)? Основание для установки той или иной продолжительности рабочей недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая продолжительность рабочей недели у инвалида 2 группы, работающего неполное рабочее время на 0,75 ставки?

Продолжительность рабочей недели зав. стоматологической поликлиникой-врача стоматолога, входящей в состав межрайонной больницы как структурное подразделение.

Продолжительность рабочей недели заведующего стоматологической поликлиникой, врача-стоматолога. Подиклиника входит в состав межрайонной больницы как структурное подразделение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение