Сын получил отсрочку на 5 месяцев, но получил вторую повестку на явку за 3 дня до даты первой. Это законно?

• г. Новосибирск

Сын получил отсрочку, с ноября по апрель, пять месяцев. На руках првестка, выданная в ноябре на 15 апреля, сегодня, тоесть 5 апреля принесли другую повестку на 8 апреля, с формулировкой, для уточнения данных. Вообще это законно? И в связи с чем так поменяли дату явки?

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно. Заменили видимо, потому что есть необходимость в этом.