Как жить пенсионеру на какие ши ши.

• г. Москва

Государство оштрафовало пенсионера на 150 000 за пять лет штрафами гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы уверены что на этот вопрос Вас сможет ответить юрист? Любой нормативному правовой акт можно обжаловать, в том числе и о штрафах.

Мы здесь вам точно не поможем. Надо аккуратнее ездить, соблюдать ПДД. Вот у меня за последние года два только один штраф. Если с каким-то штрафом не согласны обжалуйте его, не пропустите срок на обжалование.

Соблюдайте ПДД или просто передвигайтесь на общественном транспорте и все наладиться.