Посещение заброшенного объекта - возможные последствия и ответственность

• г. Воронеж

Я гуляла с друзьями нам стало скучно и мы пошли на заброшку... И я разбила стекло но там была камера и все было видно, могут ли пойти в школу и как они узнают что это именно я? Если я буду отрицать все что будет, и что вообще за это будет если пойдут в школу или в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Что будет - заплатят родители за разбитое стекло. Проведет с тобой беседу полицейский. И вообще девушкам лучше стекла не бить, и друзьям своим не давать. А так, прежде что-либо сделать, желательно подумать к чему это приведет. Очень это по жизни помогает.