Ответчик подает ходатайство о восстановлении срока на аппеляцию после позднего получения судебного решения

• г. Челябинск

Ответчик через пять месяцев подаёт ходатайство о восстановлении срока на аппеляцию, ссылаясь на не получение суд. реш. При этом сроки оглашения решения были озвучены в суд. зас. в присутствии представителя Ответчика, и так же Ответчик подавал возражения на мою аппел. Жалобу и после этого выплатил мне все деньги по исполнительному листу, прошло пять месяцев. Мотивы в ходатайстве не указаны, просто просьба восстановить срок. В связи с этим два вопроса у меня назревает: 1) Возможно ли будет суду удержать с меня в пользу Ответчика какую-то часть выплаченных сумм? Такое, законного в отношении физ. Лиц по трудовому праву? Я уже потратил эти деньги и у меня, нет возможности их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Ваше дело УЖЕ рассмотрено в Апелляционном порядке и Решение суда исполнено - Ответчику откажут в удовлетворении Ходатайства по восстановлению сроков, а Апелляционная желоба не будет рассмотрена.