Возможность и размер пенсии для лейтенанта МВД с 15-летним стажем и без гражданского стажа в 46 лет
• г. Краснодар
Стаж в МВД 15 лет, гражданского стажа нет, мне 46 лет могу ли я уйти на пенсию в настоящее времяи какая пенсия мне будет начислена если у меня звание с-т. Лейтинант.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Минимальная выслуга, которая позволяет получать пенсию, составляет 20 лет. Пока вы на пенсию выйти не можете.