Возможность трудоустройства в органы МВД или Росгвардия для выпускников медицинского университета

• г. Махачкала

Какие мои шансы трудоустроиться в органы МВД или Росгвардия, имею высшее медицинское образование, служил в армии, мне 23, судимости имеют двоеродный Брат и Дядя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашем случае ограничений для приема на службу в МВД не имеется.