Как правильно оформить договор на покупку жилья с использованием субсидии и материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Покупаем жилье за счёт субсидии и мат капа вопрос по договору, смущает пункт о том что я и мои дети должны выплатить сумму по субсидии продавцу, приложу фото интересующих пунктов, тк перечислить должен горжилобмен или лучше доп соглашение оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, консультация по вашему вопросу требует изучения документов, напишите личным сообщением любому юристу, возможно эта услуга будет платной. Всего доброго и удачи.