Может ли собственник, сделать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка по доверенности, без присутствия родителей.

• г. Москва

Может ли собственник, сделать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка по доверенности, без присутствия родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила, собственник может сделать такую регистрацию без присутствия родителей. Желательно иметь на всякий случай Доверенность от обоих родителей, или согласие второго родителя (который не оформлял доверенность) на временную регистрацию.