Как вернуть средства при неправильно указанном получателе платежа по коммунальным платежам?

• г. Симферополь

Вопрос по коммунальным платежам. На протяжении всего отопительного сезона регулярно оплачивали за тепло через интернет банкинг, сегодня пришла квитанция с большой суммой задолженности. Когда проверили платежи, оказалось что был не верно указан получатель платежа (поставщик услуг). Как быть в этой ситуации? Как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

К тому кто получил средства придется подавать иск о взыскании неосновательного обогащения, если виноват банк а не вы подавать нужно к банку это требование если вы САМИ неправильно указали счет то придется искать владельца счета.