Моей дочери угрожает таджик который живёт в России не легально, куда обращаться.

• г. Вилючинск

Моей дочери угрожает таджик который живёт в России не легально, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Купили комнату в комуналке. Имеем доли я муж и двое детей.. в комуналке одна комната незаконно сдается таджику по ней долг 50 тыс руб во второй комнате живет алкаш безработный по муниципальному найму с долгом по комуналке тоже около 50 тыс. он к себе прописал за плату таджика. При всех попытках поговорить с ним зачем он это сделал он угрожает мне и говорит что он с таджика за прописку взял деньги. Как нам быть? У меня 2 несовершеннолетних детей и я беременна на 5 месяце. Нам угрожают а теперь этот таджик прописан так он вообще будет волю чувствовать и так живем в страхе а теперь что нам ждать?

Какие документы необходимы таджику взять с собой в Россию, он в данный момент в Таджикистане, для того чтобы жениться в России, в Санкт-Петербурге на русской девушке? Таджик собирается приехать в Россию в апреле 2017 г. Спасибо, ждут ваш ответ.

Могут ли депортировать таджика который получил российское гражданство? И могут ли таджики иметь двойное гражданство?

Мой знакомый не легально живёт в россии, он грожданин Грузии потериал паспорт как он может покинуть Россию без депортации.

Гражданин Армении, потерял паспорт. Ему 27 лет и более 20 лет живет в России не легально. Кроме данного документа ничего нет. Что делать? Куда обращаться и что может грозить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои знакомые таджики легально получили гражданство России вместе с пропиской и соц. жильём.

Говорят, что есть Гос. программа по предоставлению трудовым мигрантам, проживающих на территории России легально, несколько лет, но не имеющих своего жилья, социального или иного жилья?

Пенсионер нанял для ремонта дома таджика и дал часть денег авансом под расписку после чего таджик был департирован а потом нелегально въехал на территорию России. Можно ли привлечь его к ответсвинности.

Приехал знакомый таджик. В мае истек срок на проживание в россии. Жил 4 месяца без документов. Что можно сделать что бы он мог проживать и работать сдесь легально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение