Как решить проблему с поступлением ребенка в сад - возможности и советы

• г. Москва

Ребёнку идёт пятый год. В три года нас не взяли в сад, т.к.группа была полная и в очереди мы были 27 е. взяли 36 детей. И в этом году мы все так же 27 е стоим. Шансов что возьмут ноль. Льгот у нас нет. Что делать и куда обратиться. И может ли наёмный адвокат заниматься моим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Может заниматься. Обратитесь в первую очередь в отдел образования и прокуратуру для проведения проверки, затем в суд.