Сложности с больничным и отпуском - моя история работы с 2018 года

• г. Хабаровск

Устроилась на работу в сентябре 2018 года, через месяц ушла на больничный с ребенком-заболел пневмонией, потом через неделю бронхит, потом взяла отпуск за свой счёт,так как врач нам сказала сидеть дома, , просидели два месяца.. вышла на работу и узнала что я в положении, сейчас на больничном... и мне сейчас говорят... что отпуск оплачиваемый я не заработала...

Ответы на вопрос (1):

Отпуск вам положен спустя полгода после трудоустройства... тем более вы в положении... идите опятт на больничный а по уходу в декретьерите деньги за неотгуленный отпусе или отпуск... он вам положен.