Шанс остаться на свободе при наличии незавершенного условного срока по статье 228 часть 2

• г. Омск

У меня не закрытый условный срок по статья 228 часть 2 на днях завели уголовное дело по той же статье есть ли щанс остатся на свободе?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Алим, шансов мало, но теоретически они есть. Данный вопрос необходимо обсудить с Вашим защитником по делу, т.к. необходимо знакомиться с уголовным делом.

Спросить
Пожаловаться

Если уже есть статья 228 часть 1. Но не сидел, а был штраф 3 года назад.

Сейчас завели уголовное дело по статье 228 часть 2. Есть ли шанс получить условный срок?

У меня скоро будет суд по статья 228. часть 1 прямых доказательств нет но возможен условный срок. Сейчас возбуждается уголовное дело по той же статье и части. Я добровольно все выдал и сознался у меня есть двое малолетних детей. Реально ли остаться на свободе и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Я нахожусь под условным сроком по 228 часть 2 и недавно на меня опять завели уголовное дело по этой же статье можно ли мне рассчитывать на условный срок?

Вопрос такой, у моего мужа есть условный срок 4 года по статье 162 ч 2, на днях появилась новая статья 158 ч 1, завели уголовное дело, возможно ли избежать заключения под стражу и обойтись штрафом или условным?

Такой вопрос: На супруга завели уголовное дело статья 264 часть 3, могут ли уму дать условный срок, если на эту статью распространяется амнистия?

Ситуация следующая, полтора года назад мужчина привлекался по статье 316 УК РФ, но избежал уголовной ответственности по истечению срока давности. Сейчас на него заведено уголовное дело по статье 228, части 2. По словам следователя он может получить условный срок, либо исправительные работы, либо вообще прекратят дело в зале суда. Вопрос: может ли 316 статья негативно отразиться на данном уголовном деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть условный срок по статья 228 часть 2.

Сечас завели дело по статья 158 часть 3.

Что за это светит?

Если у человека есть условный срок по статья 228 часть 2, а сейчас завели другое уголовное дело, посадят ли его, если будет примерение сторон? Спасибо.

Скажите пожалуйста какого наказания можно ожидать если есть условный срок полтора года по статье 166 ч. 1 и в данный момент заведено уголовное дело по статья 228 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение