Шанс остаться на свободе при наличии незавершенного условного срока по статье 228 часть 2

• г. Омск

У меня не закрытый условный срок по статья 228 часть 2 на днях завели уголовное дело по той же статье есть ли щанс остатся на свободе?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Алим, шансов мало, но теоретически они есть. Данный вопрос необходимо обсудить с Вашим защитником по делу, т.к. необходимо знакомиться с уголовным делом.