Как вернуть деньги на счёт.

• г. Пермь

Как вернуть деньги на счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните каким образом с Вашего счета исчезли деньги и куда.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги оплаченную материнским капиталом. И как их вернут на счёт сертификата или наличными.

Здравствуйте, вчера перечислила деньги на лицевой счет организациии."Агентство "оказались машениками. Как мне вернуть деньг?

Оставил деньги в залог на установку сигнализации на авто с условием, что как только наша фирма оплатит выставленный счет деньги вернут. Счет оплатили, фирма отказывается вернуть залог. Что делать?

У меня орестовали счёт и сняли детскае пособие отвезли справки пристовам они орест сняли но деньги сказали не вернут проверил счёт задолжности такой же и остался как вернуть деньги теперь.

Судебные приставы арестовали банковский счет на который приходят алименты Что делать Как вернуть приставы говорит что деньги уже расформированы и их не вернут.

Банк перечислял деньги в ТСЖ. Ошибочно деньги за коммунальные услуги перечислил на счет кап. ремонта. Как вернуть деньги с кап. ремонта на счет коммунальный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло пособия за рождении ребенка банк сразу вычел в счет погашения задолженности по кредитной карте, к ак вернуть детские деньги? Приставами ничего не арестовывали исполнительного производства нет, вернут ли эти деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение