В государственных услугах обнаружена судебная задолженность - приказ из будущего и отсутствие оповещений - что делать?

• г. Курган

Пришла информация о судебной задолженности в гос услугах, указана такая инфо Судебный приказ №2-118/19 от 01.09.2019, приказ из будущего? Не было оповещения ни из суда, ни от приставов о каких-либо слушаньях, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это просто техническая ошибка. Вы можете получить копию судебного приказа у мирового судьи и отменить его в течении 10 суток.

В приказном производстве стороны в суд не вызываются. Вам нужно получить копию судебного приказа у мирового судьи и в течение 10 дней подать на него возражение. Дата конечно ошибочна.

Подробнее ➤

Описка. Получайте копию судебного приказа и отменяйте его, глава 11 ГПК РФ.