Ограничение свободы после 22 находится дома а у меня работа с суточным графиком что делать.

• г. Саратов

Ограничение свободы после 22 находится дома а у меня работа с суточным графиком что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Менять график работы, иначе будете нарушать, вам могут заменить наказание.

Спросить
Пожаловаться

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

Хочю сять хотябо ограничене свободы у меня 8 лет надзора+ограниченя мешаит работе работаю офецально нарушенй нет освободился 21.07. 2016.

Здравствуйте. У меня ограничение свободы. Я не находился дома после 22.00. я в это время находился на работе. Какие мне необходимо предоставить документы и является ли это нарушением?

Ситуация такая, я нахожусь на ограничении свободы. В постановлении прописано что не имею права покидать жилое помещение с 22:00 за исключением работы. Меня приехали проверять но дома я отсутствовал так как я находился на работе, но не в свою смену. Является ли это нарушением ограничения?

Сын был осужден по 228 ч.2 на з года 2 месяца с ограничением свободы на 1 год. Отсидев половину срока подали ходатайство о замене не отбытой части наказания более мягким видом наказания. Нам заменили на 1 год 6 месяцев исправительными работами с удержанием 20 % из з/платы. В новом постановление ничего про доп. наказание в виде ограничения свободы не сказано. В суде сказали что ограничения нет. Но сотрудники инспекции поставили нас на учет по ограничению свободы. Т есть у нас сейчас два наказания и исправ. Работы и ограничение свободы одновременно. Вопрос законно ли это. Я понимаю что если в новом постановлении ничего нет про ограничение свободы значит доп. наказание отменено?

Объясните, пожалуйста, прав ли кадровый работник, требуя приказ на включение в график суточных дежурств работника с обычным режимом работы, т.е. 5-дневкой, в случаях, когда работники с суточным графиком уходят в отпуск или на больничный.

В какой срок должны выплачиваться суточные? Что делать в случае задержки выплат суточных? На данный момент находимся в командировке, суточные не платят с января месяца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надзор 2 года с ограничением после 22.00 быть вне пределах места проживания. Я работаю риэлтором. .. хожу отмечаться. Один раз в 22.10 меня небыло дома. Приходили проверяли. Какого рода работа мне разрешена чтоб я мог покидать пределы дома после 22.00? Какие нужны для этого документы? Что мне делать чтоб снять это ограничение?

Добрый вечер. После 1,5 хочу выйти на работу, но говорят не положено вам работать суточным графиком... как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение