Какие документы должны быть в магазине розничной торговли при проверке. Алкоголя нет, площадь не позволяет.

• г. Астрахань

Какие документы должны быть в магазине розничной торговли при проверке. Алкоголя нет, площадь не позволяет.

Ответы на вопрос (5):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Как оформить продавца в киоск? Какие документы должны быть при проверке?

Вопрос абстрактный. Единственное, что можно сказать - по трудовому договору. Документы - все, которые должны быть переданы с товаром, согласно условиям договора поставки.

Я открыла ИП, у меня продуктовый киоск, хочу взять продавца, как его оформить, чтобы при проверке не было проблем? Куда обратиться, Какие документы должна собрать, и что показывать проверяющим органам?

,

Вы задаете слишком общие вопросы, на которые корректно ответить нельзя. Наличие проблем, в большинстве случаев, в этой сфере деятельности - зависит от действий и решений проверяющих органов, а не от наличия у проверяемых всех документов (удостоверения личности продавца, документы, которые к товару должны быть приложены, согласно условиям договоров поставки). Показывать надо - эти документы.