Возможные последствия отказа от получения посылки с доставкой наложенным платежом

• г. Печора

Я в интернет магазине заказал мазь, с доставкой наложенным платежом, посылка уже пришла на почту, но я сейчас не хочу её забирать. Ответьте мне на мой вопрос, будет ли мне что нибудь за отказ от получения посылки или нет. С Уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" дает право потребителю отказаться от покупки товара, заказанного дистанционным способом. По требованию продавца придется только оплаты расходов на доставку.

Спросить
Пожаловаться

Заказал посылку наложенным платежом. Посылка пришла. На почте мне отказали в ее выдачи. Мотивируя отсутствием в посылке бланка наложенного платежа. Отправитель грозит судом. Что делать.

Могу ли я не забирать посылку с наложным платежом из почты, сделала заказ по интернету, оформление по телефону, пришло извещение, а вес посылки не соответствует тому товару что заказала, посмотрела интернет, много отзывов что это обман, что в посылке будет совсем не то. Что заказывала. . Не знаю как быть.

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Сделал заказ в интернет-магазине, который пришёл на почту, но забирать я её не хочу, несу ли я какую-нибудь ответственность за отказ забрать посылку (10.02.2018 я подтвердил её получение случайно по телефону-автомату, а 08.02.2018 написал электронное письмо с отказом от посылки) ! На почту посылка пришла 12.02.2018. Спасибо!

Пришла посылка наложенным платежом есть сомнения в содержимом и не соответствие габаритам можно ли не забирать посылку или надо писать заявление о отказе от посылки на почте. Какие последствия могут быть? Спасибо.

Заказал в интернет-магазине товар. Пришла посылка наложным платежом, оплатил, получил. Но не то пришло, что я заказывал. Магазин на связь не выходит. Я живу в Сочи, а магазин зарегистрирован в Москве. Как мне вернуть магазину посылку, а себе деньги?

Мне пришла посылка наложенным платежом из интернет магазина. Я не хочу её забирать, так как прочитала отзывы об этой вещи, они почти все негативные. Что будет если я не получу посылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал на сайте интернет магазина товар (сотовый телефон), пришла посылка которую оплатил наложенным платежом. В посылке оказался другой телефон, более дешёвый. Деньги на почте вернуть отказались, готовы были принять посылку, но возврат денег мне при этом никто не гарантирует. Какие действия сейчас я могу предпринять? И что делать с полученным товаром если я хочу вернуть деньги? Телефон интернет магазина на звонки не отвечает.

Заказа товар у интернет магазина, посылка наложенным платежом, но прадавец попросил отправить заранее деньги за наложенный платеж... Означает ли это, что при получении посылки я платить больше ничего не буду, верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение