Может ли мама оформить дарственную на квартиру на троих детей, и сколько это будет стоить? Квартира 79,9 кв. м.

• г. Нижний Новгород

Может ли мама оформить дарственную на квартиру на троих детей, и сколько это будет стоить? Квартира 79,9 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Может оформить и дкньги возьмут за оформление... в пределах 6 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

Мы недавно приватизировали квартиру на троих: на меня, маму и мою несовершеннолетнюю дочь. Стоимость квартиры по оценке БТИ 300000 руб. Мама хочет оформить мне дарственную на свою долю в квартире. Сколько приблизительно это будет нам стоить? Мама переживает, что в случае ее смерти, вступить в наследство на ее долю для нас будет намного дороже, чем оформить сейчас дарственную.

Я прописан у мамы в квартире. Мама собственник этой квартиры. Может ли мама оформить дарственную на постороннего человека. И какие права я имею на эту квартиру вообще.

Я и мама прописанны в двухкомнатной квартире. Квартира не приватизированная. Может ли моя мама оформить дарственную и приватизировать квартиру без моего согласия? Являюсь ли я единственной наследницей этой квартиры?

Уважением к Вам, спасибо!

У меня такой у бабушки была квартира и дом после смерти бабушка оставила дарствееную на старшего сына дом в квартире была прописана моя мама но после смерти стала она полноправником квартиры но не полностью т. К половина квартиры пренадлежать старшему брату чтобы полностью квартира досталась маме ему нужно переписать долю или написать дарствееную. Скажите сколько будет это стоить?

Мой брат хочет оформить дарственную на меня, на квартиру. Сколько это будет стоить? Квартира купили 1 месяц назад.

Я проживаю в Рязани, мама хочет приватизировать квартиру и оформить дарственную. Сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама собственник приватизированной квартиры. В квартире прописаны еще ее муж и двое совершеннолетних детей. Мама хотела оформить дарственную на дочь, но отец согласия не дал. После смерти мамы кто будет собственником квартиры? Отец? Тогда что сделать маме чтоб больше досталось детям, т. к. отец пьет, не работает, за квартиру не платит?

Я хочу оформить дарственную на квартиру для дочери. Квартира находится в моей собственности. Как и где это оформить и сколько это будет стоить?

Скажите пожалуйста какие нужны документы? Где именно оформить? Сколько это будет стоить?

Мне нужно оформить дарственную на квартиру моего родного дяди (брат мамы) в г.Королеве Московской области. И дарственную на квартиру моей мамы в г. Москве Могу ли я оформить две квартиры на себя. И еще на квартиру дяди выписана доверенность на маму, нужно ли ее (доверенность) анулировать или можно не анулировать но сделать дарственную.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение