Документация при увольнении воспитателя после случая с разбитым лицом ребенка

• г. Салехард

Добились увольнения воспитателя в детсаду за халатность. Упал ребенок и разби лицо. А как теперь быть в плане документации? Какой документ получить чтобы не обманули, чтобы уволили не по собственному желанию а по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак. Только трудовая инспекция может это истребовать.

Спросить
Пожаловаться

Увольнение по собственному желанию. Когда должен быть написан приказ об увольнении. Чтобы получить расчет в день увольнения.

Обжаловать в суде увольнение, уволили по негативу хотя писал рапорт об увольнении по собственному желанию в связи с тем что нашел более высоко оплачиваемую работу. Обманули и уволили по негативу, что делать как обжаловать увольнение какие надо собрать документы?

Супруга предупредила работодателя об увольнении на что получила угрозу увольнения по статье. Огромная возможность непринятия заявления про увольнение по собственному желанию. Как быть и что предпринять ведь никаких причин на увольнение по статье нет?

Заведующая детского сада вручила уведомление воспитателю о сокращении ставки без приказа. После чего воспитатель в тяжелом состоянии была госпитализирована. До этого заведующая 2 месяца давила на воспитателя в надежде что воспитатель напишет увольнение по собственному желанию...

Есть подозрение что заведующая договорились со своей родственницей убрать воспитателя, написана жалоба что на ребенка психологически воздействовали заставляли извиняться перед воспитателем, но на самом деле такого не было, ребенок выдумал и оговорил воспитателя а теперь говорит что в сад не пойдет, что делать воспитателю Заведующая требует увольнения по собственному или по статье. Как доказать что воспитатель ничего плохого не делал девочке...

ПБоюсь что написав заявление об уволнении по собственному желанию, могу получить отказ. Скажите, имеет ли право работодатель не пускать меня с работы? Что нужно предпринять чтобы после того, как я принес заявление и мне его не подписали (получил отказ от уволнения), меня не уволили по какой-нибуть статье в отместку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили по статье.

Суд признал неправомерным мое увольнение (типа давайте придем к мировому соглашению - увольнение по собственному желанию).

В трудовой книжке исправили, но заявление об моем увольнении по собственному желанию нет (не писала)

На ребенка в детсаду упал незакрепленный шкаф. Сотрудники детсада неоднократно просили завхоза и заведующую закрепить шкафы. Могут ли за это наказать воспитателя, если уже доказано, что шкафы не были закреплены. В момент несчастного случая воспитатель вышла в туалет, дети остались с помощником воспитателя.

Ребенок упал с качели, воспитатель сразу позвонил маме, но так как нет мед. сестры, а ребенок не предъявлял жалоб, с мамой договорились по наблюдать, через 2 часа ребенок пожаловался на руку на которую упал, воспитатель сразу вызвола маму, та приехала, и повезла ребенка в трам. Пункт. Потом оказалось что перелом, а через 2 дня и справка о сотрясении головного мозга. Мама подала в полицию по делам не совершеннолетних, где рассмотрев дело, его закрыли т.к. ненашли такой статьи под которую можно привлечь воспитателя к ответственности. Строгий выговор воспитателю, маме этого мало наказания, она хочет чтобы воспитателя уволили и подает в суд. Воспитатель беременна, чем ей может это грозить? Какое наказание ее может ждать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение