Как правильно указать остаток на ссудном счете в справке о доходах?

• г. Ярославль

Я госслужащая. В справке о доходах на супруга указываю ссудный счет. В сбербанк онлайн не указывается остаток средств на счете. Там пишется остаток по кредиту. Не знаю как будет правильно указать 0,00 руб остаток или прописать сумму задолженности перед банком на отчетную дату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомится с методическими рекомендациями по заполнению справке Вашего ведомства в отделе кадров.