Возможно ли получить страховую премию после расторжения договора комбинированного страхования по страхованию выезжающих за рубеж от компании Росгосстрах? От компании получена выплата по страховым случаям, одн

• г. Калуга

Возможно ли получить страх. Премию после рассторж. Договора комбин. Страхования по по страхованию выезжающих за рубеж от компании Росгосстрах& Выплату по страх. От несч. Случаев мне вернули, а по второй половине договора-нет.

Ответы на вопрос (1):

Вторая половина не половина, а примерно 95% от общей стоимости, для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК или может сразу иск в суд, нужно смотреть документы, они сейчас все на руках?