Могут ли в больнице заверить доверенность на получения посылки на почте.

• г. Мегион

Ответы на вопрос (1):

Если на посылке ценность не объявлена, то можно.

Статья 185.1 ГК РФ. Удостоверение доверенности

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.