Я просрочил кредит и немагу заплатить.

• г. Томск

Я просрочил кредит и немагу заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Так и не платите. У нас за это не убивают)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Я со 2 ноября просрочила кредит мне 3 день звонят и говорят заплатите кредит вы себе портите кредитнуну историю если вы до 7 числа не заплатите кредит мы выставим всю суму задолжности. Я обещала заплатить 13 числа.

У меня есть просрочка по кредиту в Хоум кредит банке неидавна мне позвонила сотрудница из досудебнава уригулирывания и сказала что у них для меня есть предложение я должна заплатить 20% от долга и оставшуюся сумму банк мне прощает. Праблемма в том что я немагу больше взять кридит чтобы оплатить эти проценты сумма которых составляет 106000 Может есть какие банки каторые дают таким клиентам как я кридиты?

Я просрочил кредит на 15 дней в хоум банке можно заплатитьпо позже.

Я брала кредит и просрочила 2 месяца... а сейчас я хочу заплатить всю сумму кредита. Мне пересчитают проценты или из-за просрочки нет?

Каспи банк заблокировал мои счета, я просрочила кредит 12 дней но часть кредита я внесла, теперь не могу получить зарплату что бы заплатить долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент немагу платить кредит уже задолжала около 2 месяцев звонки постоянно, отвечаю обьясняю всю суть того чего немагу заплатить кредит через пол часа такая же ситуация и тоже обьясняю и так каждый день не брала трубку больше недели пишут СМС, то что будут подовать в розыск так как я невыхожу сними на связь могут они так сделать или нет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение