Путаница с жалобой - куда подать на генерального прокурора по статье 125 УК?
50₽ VIP

• г. Москва

Я подал жалобу в прокуратуру Москвы с просьбой проверить работу Басманного суда. Они переслали его в нижестоящую прокуратуру, которая к этому суду отношения не имеет. Я обжаловал это решение генеральному прокурору. Оттуда жалобу переслали в прокуратуру Москвы. Куда можно подать жалобу в суд по ст. 125 УК на генерального прокурора - по месту его нахождения, по месту нахождения прокуратуры Москвы или в Басманный суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Жалоба на ген.прокурора - это бессмыслица в кубе. Что Вы хотите проверить в работе Басманного суда? Если действия конкретного судьи - то жалобу в квалификационную коллегию при Мосгорсуде.