Заголовок - После смерти сестры с синяками, рассмотрение возможности написания заявления в милицию

• г. Ханты-Мансийск

У меня умерла сестра диагноз поставили цироз печени и оттек мозга но когда мы увидели ее она была вся в синеках все лицо и тело мы знаем что муж ее всегда избивал. Могу ли я после похорон написать заявление в милицию. Чтоб его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление с просьбой провести проверку по данному вопросу. Но до похорон желательно зафиксировать вс все гематомы на теле покойной. Нужно провести экспертизу.