Образец заявления о давлении и угрозах на свидетеля от истца по гражданскому делу.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Такого образца не существует. В заявлении опишите подробно обстоятельства угроз, приложите доказательства угроз и обращайтесь в полицию. Если потребуется помощь в составлении заявления, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта через личные сообщения.

В произвольной форме пишется.

Или в произвольной форме пишите, или обращайтесь за работой в личку к юристу.