Судимость за использование поддельного медосмотра - почему не погашена и могу ли я устроиться на работу в детский сад или медицинское учреждение?

• г. Хабаровск

У меня Ст 327 п 3 я использовала поддельный медосмотр в 2005 г осуждена мировыми судьями на 220 часов общественных работ" наказание прошла" почему до сих пор судимость не погашена и не снимается" И могу ли я устроиться на работу в детский сад либо в мёд учреждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Данная информация хранится в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным.