Как поступить, если ООО КЭФ выслало мне письмо о задолженности и угрожает судебными мерами

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста меня тоже ООО КЭФ ОТПРАВИЛА писмо якобы я им должны 15700 тисич а у меня нет дениг и они меня ставил на судебными приств выезд из РФ ЧТО МНЕ ДЕЛТ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно в первую очередь отменять судебный акт, на основании которого и возбуждено ИП.