Определение допустимого уровня громкости музыки в многоквартирных домах в будни и выходные дни

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, в будние, и в выходные дни, и можно ли в выходные дни вообще что бы громко играла музыка? ?

Ответы на вопрос (1):

По "Закону о тишине Красноярского края", всё, что Вы указали, можно делать исключительно с 9 утра до 22 часов вечера во все дни.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.